沖縄・離島該当地域

沖縄・離島該当地域について

全国
(沖縄・離島を除く)
沖縄・離島
(該当地域)
770円
(本体700円)
1,320円
(本体1,200円)
総額8,800円以上
送料無料
総額14,300円以上
送料無料

2021年12月21日追記
本来は離島の送料をいただいております佐渡市(新潟県)が、2021年10月に行いましたウェブのリニューアル以前には離島ではない料金をご請求していたことが判明いたしました。 当社では、楽天への出店を行っており、離島判定を楽天の基準に合わせております(楽天の離島該当地域について)。 佐渡市への送料は離島となります。ご了承ください。

バルーンプレミアム会員は別途送料の基準があります。 リンク先をご確認ください。

上記「沖縄・離島」に該当する地域は、沖縄県全域および以下の郵便番号に対応する地域です。

〒043-1400
北海道奥尻郡奥尻町
〒043-1401
北海道奥尻郡奥尻町奥尻
〒043-1402
北海道奥尻郡奥尻町赤石
〒043-1403
北海道奥尻郡奥尻町球浦
〒043-1404
北海道奥尻郡奥尻町宮津
〒043-1405
北海道奥尻郡奥尻町稲穂
〒043-1406
北海道奥尻郡奥尻町湯浜
〒043-1498
北海道奥尻郡奥尻町字奥尻
〒043-1521
北海道奥尻郡奥尻町青苗
〒043-1522
北海道奥尻郡奥尻町富里
〒043-1523
北海道奥尻郡奥尻町松江
〒043-1524
北海道奥尻郡奥尻町米岡
〒043-1525
北海道奥尻郡奥尻町湯浜
〒078-3871
北海道苫前郡羽幌町焼尻
〒078-3951
北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3952
北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3953
北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3954
北海道苫前郡羽幌町天売
〒078-3955
北海道苫前郡羽幌町天売
〒097-0100
北海道利尻郡利尻富士町
〒097-0101
北海道利尻郡利尻富士町鴛泊
〒097-0211
北海道利尻郡利尻富士町鬼脇
〒097-0311
北海道利尻郡利尻町仙法志
〒097-0400
北海道利尻郡利尻町
〒097-0401
北海道利尻郡利尻町沓形
〒097-1111
北海道礼文郡礼文町船泊村
〒097-1200
北海道礼文郡礼文町
〒097-1201
北海道礼文郡礼文町香深村
〒097-1202
北海道礼文郡礼文町船泊村
〒100-0100
東京都大島町
〒100-0101
東京都大島町元町
〒100-0102
東京都大島町岡田
〒100-0103
東京都大島町泉津
〒100-0104
東京都大島町野増
〒100-0211
東京都大島町差木地
〒100-0212
東京都大島町波浮港
〒100-0301
東京都利島村利島村一円
〒100-0400
東京都新島村
〒100-0401
東京都新島村若郷
〒100-0402
東京都新島村本村
〒100-0511
東京都新島村式根島
〒100-0601
東京都神津島村神津島村一円
〒100-1100
東京都三宅島三宅村
〒100-1101
東京都三宅島三宅村神着
〒100-1102
東京都三宅島三宅村伊豆
〒100-1103
東京都三宅島三宅村伊ケ谷
〒100-1211
東京都三宅島三宅村坪田
〒100-1212
東京都三宅島三宅村阿古
〒100-1213
東京都三宅島三宅村雄山
〒100-1301
東京都御蔵島村御蔵島村一円
〒100-1400
東京都八丈島八丈町
〒100-1401
東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1492
東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1498
東京都八丈島八丈町大賀郷
〒100-1511
東京都八丈島八丈町三根
〒100-1621
東京都八丈島八丈町樫立
〒100-1622
東京都八丈島八丈町末吉
〒100-1623
東京都八丈島八丈町中之郷
〒100-1701
東京都青ヶ島村青ヶ島村一円
〒100-2100
東京都小笠原村
〒100-2101
東京都小笠原村父島
〒100-2211
東京都小笠原村母島
〒413-0004
静岡県熱海市初島
〒444-0416
愛知県西尾市一色町佐久島
〒470-3504
愛知県知多郡南知多町日間賀島
〒470-3505
愛知県知多郡南知多町篠島
〒517-0001
三重県鳥羽市神島町
〒517-0002
三重県鳥羽市答志町
〒517-0003
三重県鳥羽市桃取町
〒517-0004
三重県鳥羽市菅島町
〒517-0005
三重県鳥羽市坂手町
〒517-0205
三重県志摩市磯部町渡鹿野
〒517-0703
三重県志摩市志摩町和具
〒523-0801
滋賀県近江八幡市沖島町
〒656-0961
兵庫県南あわじ市沼島
〒672-0101
兵庫県姫路市家島町真浦
〒672-0102
兵庫県姫路市家島町宮
〒672-0103
兵庫県姫路市家島町坊勢
〒684-0100
島根県隠岐郡知夫村
〒684-0101
島根県隠岐郡知夫村大江
〒684-0102
島根県隠岐郡知夫村郡
〒684-0103
島根県隠岐郡知夫村多沢
〒684-0104
島根県隠岐郡知夫村薄毛
〒684-0105
島根県隠岐郡知夫村仁夫
〒684-0106
島根県隠岐郡知夫村来居
〒684-0107
島根県隠岐郡知夫村古海
〒684-0211
島根県隠岐郡西ノ島町浦郷
〒684-0300
島根県隠岐郡西ノ島町
〒684-0301
島根県隠岐郡西ノ島町宇賀
〒684-0302
島根県隠岐郡西ノ島町別府
〒684-0303
島根県隠岐郡西ノ島町美田
〒684-0400
島根県隠岐郡海士町
〒684-0401
島根県隠岐郡海士町宇受賀
〒684-0402
島根県隠岐郡海士町豊田
〒684-0403
島根県隠岐郡海士町海士
〒684-0404
島根県隠岐郡海士町福井
〒684-0411
島根県隠岐郡海士町知々井
〒684-0412
島根県隠岐郡海士町御波
〒684-0413
島根県隠岐郡海士町崎
〒685-0000
島根県隠岐郡隠岐の島町
〒685-0001
島根県隠岐郡隠岐の島町大久
〒685-0002
島根県隠岐郡隠岐の島町釜
〒685-0003
島根県隠岐郡隠岐の島町犬来
〒685-0004
島根県隠岐郡隠岐の島町飯田
〒685-0005
島根県隠岐郡隠岐の島町東郷
〒685-0006
島根県隠岐郡隠岐の島町有木
〒685-0007
島根県隠岐郡隠岐の島町池田
〒685-0011
島根県隠岐郡隠岐の島町栄町
〒685-0012
島根県隠岐郡隠岐の島町東町
〒685-0013
島根県隠岐郡隠岐の島町中町
〒685-0014
島根県隠岐郡隠岐の島町西町
〒685-0015
島根県隠岐郡隠岐の島町港町
〒685-0016
島根県隠岐郡隠岐の島町城北町
〒685-0017
島根県隠岐郡隠岐の島町下西
〒685-0021
島根県隠岐郡隠岐の島町岬町
〒685-0022
島根県隠岐郡隠岐の島町今津
〒685-0023
島根県隠岐郡隠岐の島町西田
〒685-0024
島根県隠岐郡隠岐の島町加茂
〒685-0025
島根県隠岐郡隠岐の島町平
〒685-0026
島根県隠岐郡隠岐の島町上西
〒685-0027
島根県隠岐郡隠岐の島町原田
〒685-0101
島根県隠岐郡隠岐の島町蔵田
〒685-0102
島根県隠岐郡隠岐の島町油井
〒685-0103
島根県隠岐郡隠岐の島町那久
〒685-0104
島根県隠岐郡隠岐の島町都万
〒685-0105
島根県隠岐郡隠岐の島町津戸
〒685-0106
島根県隠岐郡隠岐の島町蛸木
〒685-0301
島根県隠岐郡隠岐の島町北方
〒685-0302
島根県隠岐郡隠岐の島町苗代田
〒685-0303
島根県隠岐郡隠岐の島町南方
〒685-0304
島根県隠岐郡隠岐の島町代
〒685-0305
島根県隠岐郡隠岐の島町久見
〒685-0306
島根県隠岐郡隠岐の島町伊後
〒685-0311
島根県隠岐郡隠岐の島町郡
〒685-0312
島根県隠岐郡隠岐の島町小路
〒685-0313
島根県隠岐郡隠岐の島町那久路
〒685-0314
島根県隠岐郡隠岐の島町山田
〒685-0411
島根県隠岐郡隠岐の島町飯美
〒685-0412
島根県隠岐郡隠岐の島町布施
〒685-0413
島根県隠岐郡隠岐の島町卯敷
〒685-0431
島根県隠岐郡隠岐の島町伊後
〒685-0432
島根県隠岐郡隠岐の島町西村
〒685-0433
島根県隠岐郡隠岐の島町湊
〒685-0434
島根県隠岐郡隠岐の島町中村
〒685-0435
島根県隠岐郡隠岐の島町元屋
〒685-8512
島根県隠岐郡隠岐の島町有木
〒685-8555
島根県隠岐郡隠岐の島町東郷
〒685-8585
島根県隠岐郡隠岐の島町城北町
〒685-8601
島根県隠岐郡隠岐の島町港町
〒685-8666
島根県隠岐郡隠岐の島町城北町
〒701-3203
岡山県備前市日生町大多府
〒701-3204
岡山県備前市日生町日生
〒701-3292
岡山県備前市日生町日生
〒701-3293
岡山県備前市日生町日生
〒701-4302
岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒701-4392
岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒701-4394
岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒701-4398
岡山県瀬戸内市牛窓町牛窓
〒704-8153
岡山県岡山市東区犬島
〒706-0306
岡山県玉野市石島
〒714-0035
岡山県笠岡市高島
〒714-0036
岡山県笠岡市白石島
〒714-0037
岡山県笠岡市真鍋島
〒714-0038
岡山県笠岡市六島
〒714-0301
岡山県笠岡市北木島町
〒714-0302
岡山県笠岡市飛島
〒720-0204
広島県福山市走島町
〒722-0061
広島県尾道市百島町
〒723-0021
広島県三原市鷺浦町須波
〒723-0022
広島県三原市鷺浦町向田野浦
〒725-0200
広島県豊田郡大崎上島町
〒725-0231
広島県豊田郡大崎上島町東野
〒725-0301
広島県豊田郡大崎上島町中野
〒725-0302
広島県豊田郡大崎上島町原田
〒725-0303
広島県豊田郡大崎上島町大串
〒725-0401
広島県豊田郡大崎上島町木江
〒725-0402
広島県豊田郡大崎上島町沖浦
〒725-0403
広島県豊田郡大崎上島町明石
〒734-0016
広島県広島市南区宇品町
〒734-0017
広島県広島市南区似島町
〒734-0103
広島県呉市豊浜町斎島
〒739-0501
広島県廿日市市宮島町
〒739-0502
広島県廿日市市宮島町
〒739-0503
広島県廿日市市宮島町
〒739-0504
広島県廿日市市宮島町
〒739-0505
広島県廿日市市宮島町
〒739-0506
広島県廿日市市宮島町
〒739-0507
広島県廿日市市宮島町
〒739-0511
広島県廿日市市宮島町
〒739-0512
広島県廿日市市宮島町
〒739-0513
広島県廿日市市宮島町
〒739-0514
広島県廿日市市宮島町
〒739-0515
広島県廿日市市宮島町
〒739-0516
広島県廿日市市宮島町
〒739-0517
広島県廿日市市宮島町
〒739-0518
広島県廿日市市宮島町
〒739-0521
広島県廿日市市宮島町
〒739-0522
広島県廿日市市宮島町
〒739-0523
広島県廿日市市宮島町
〒739-0524
広島県廿日市市宮島町
〒739-0525
広島県廿日市市宮島町
〒739-0531
広島県廿日市市宮島町
〒739-0532
広島県廿日市市宮島町
〒739-0533
広島県廿日市市宮島町
〒739-0534
広島県廿日市市宮島町
〒739-0535
広島県廿日市市宮島町
〒739-0536
広島県廿日市市宮島町
〒739-0541
広島県廿日市市宮島町
〒739-0542
広島県廿日市市宮島町
〒739-0543
広島県廿日市市宮島町
〒739-0550
広島県廿日市市宮島町
〒739-0551
広島県廿日市市宮島町
〒739-0552
広島県廿日市市宮島町
〒739-0553
広島県廿日市市宮島町
〒739-0554
広島県廿日市市宮島町
〒739-0555
広島県廿日市市宮島町
〒739-0556
広島県廿日市市宮島町
〒739-0557
広島県廿日市市宮島町
〒739-0558
広島県廿日市市宮島町
〒739-0559
広島県廿日市市宮島町
〒739-0588
広島県廿日市市宮島町
〒739-0592
広島県廿日市市宮島町
〒739-0595
広島県廿日市市宮島町
〒739-0607
広島県大竹市阿多田
〒740-0051
山口県岩国市柱島
〒742-0041
山口県柳井市平郡
〒742-1114
山口県熊毛郡平生町佐合島
〒742-1401
山口県熊毛郡上関町祝島
〒742-1404
山口県熊毛郡上関町八島
〒742-1516
山口県熊毛郡田布施町馬島
〒742-2108
山口県大島郡周防大島町笠佐島
〒742-2301
山口県大島郡周防大島町久賀
〒742-2601
山口県大島郡周防大島町伊保田伊保田
〒742-2801
山口県大島郡周防大島町浮島
〒743-0003
山口県光市牛島
〒745-0057
山口県周南市大津島
〒747-0832
山口県防府市野島
〒750-0095
山口県下関市六連島
〒758-0001
山口県萩市相島
〒758-0002
山口県萩市櫃島
〒758-0003
山口県萩市大島
〒758-0004
山口県萩市肥島
〒758-0701
山口県萩市見島
〒759-6542
山口県下関市蓋井島
〒760-0091
香川県高松市男木町
〒760-0092
香川県高松市女木町
〒761-3110
香川県香川郡直島町直島町一円
〒761-4100
香川県小豆郡土庄町
〒761-4101
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4102
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4103
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4104
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4105
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4106
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4111
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4112
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4113
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4114
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4115
香川県小豆郡土庄町甲、乙
〒761-4121
香川県小豆郡土庄町渕崎
〒761-4122
香川県小豆郡土庄町上庄
〒761-4131
香川県小豆郡土庄町伊喜末
〒761-4132
香川県小豆郡土庄町小江
〒761-4133
香川県小豆郡土庄町長浜
〒761-4134
香川県小豆郡土庄町滝宮
〒761-4141
香川県小豆郡土庄町馬越
〒761-4142
香川県小豆郡土庄町屋形崎
〒761-4143
香川県小豆郡土庄町見目
〒761-4144
香川県小豆郡土庄町小海
〒761-4145
香川県小豆郡土庄町大部
〒761-4146
香川県小豆郡土庄町小部
〒761-4151
香川県小豆郡土庄町肥土山
〒761-4152
香川県小豆郡土庄町黒岩
〒761-4153
香川県小豆郡土庄町小馬越
〒761-4154
香川県小豆郡土庄町笠滝
〒761-4155
香川県小豆郡小豆島町中山
〒761-4300
香川県小豆郡小豆島町
〒761-4301
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4302
香川県小豆郡小豆島町蒲生
〒761-4303
香川県小豆郡小豆島町中山
〒761-4304
香川県小豆郡小豆島町室生
〒761-4305
香川県小豆郡小豆島町二面
〒761-4306
香川県小豆郡小豆島町吉野
〒761-4307
香川県小豆郡小豆島町蒲野
〒761-4308
香川県小豆郡小豆島町神浦
〒761-4388
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4392
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4393
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4395
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4396
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4397
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4398
香川県小豆郡小豆島町池田
〒761-4401
香川県小豆郡小豆島町吉田
〒761-4402
香川県小豆郡小豆島町福田
〒761-4403
香川県小豆郡小豆島町当浜
〒761-4404
香川県小豆郡小豆島町岩谷
〒761-4405
香川県小豆郡小豆島町橘
〒761-4411
香川県小豆郡小豆島町安田
〒761-4412
香川県小豆郡小豆島町木庄
〒761-4421
香川県小豆郡小豆島町苗羽
〒761-4422
香川県小豆郡小豆島町古江
〒761-4423
香川県小豆郡小豆島町堀越
〒761-4424
香川県小豆郡小豆島町田浦
〒761-4425
香川県小豆郡小豆島町坂手
〒761-4426
香川県小豆郡小豆島町馬木
〒761-4431
香川県小豆郡小豆島町片城
〒761-4432
香川県小豆郡小豆島町草壁本町
〒761-4433
香川県小豆郡小豆島町神懸通
〒761-4434
香川県小豆郡小豆島町西村
〒761-4489
香川県小豆郡小豆島町片城
〒761-4492
香川県小豆郡小豆島町安田
〒761-4493
香川県小豆郡小豆島町苗羽
〒761-4494
香川県小豆郡小豆島町馬木
〒761-4495
香川県小豆郡小豆島町神懸通
〒761-4496
香川県小豆郡小豆島町草壁本町
〒761-4497
香川県小豆郡小豆島町苗羽
〒761-4498
香川県小豆郡小豆島町苗羽
〒761-4661
香川県小豆郡土庄町豊島家浦
〒761-4662
香川県小豆郡土庄町豊島唐櫃
〒761-4663
香川県小豆郡土庄町豊島甲生
〒761-4664
香川県小豆郡土庄町伊喜末
〒762-0071
香川県坂出市与島町
〒762-0072
香川県坂出市岩黒
〒762-0073
香川県坂出市櫃石
〒763-0101
香川県丸亀市広島町立石
〒763-0102
香川県丸亀市広島町江の浦
〒763-0103
香川県丸亀市広島町釜の越
〒763-0104
香川県丸亀市広島町甲路
〒763-0105
香川県丸亀市広島町青木
〒763-0106
香川県丸亀市広島町市井
〒763-0107
香川県丸亀市広島町茂浦
〒763-0108
香川県丸亀市広島町小手島
〒763-0111
香川県丸亀市手島町
〒763-0221
香川県丸亀市本島町笠島
〒763-0222
香川県丸亀市本島町甲生
〒763-0223
香川県丸亀市本島町泊
〒763-0224
香川県丸亀市本島町小阪
〒763-0225
香川県丸亀市本島町生ノ浜
〒763-0226
香川県丸亀市本島町尻浜
〒763-0227
香川県丸亀市本島町福田
〒763-0228
香川県丸亀市本島町大浦
〒763-0231
香川県丸亀市牛島
〒764-0040
香川県仲多度郡多度津町佐柳
〒764-0050
香川県仲多度郡多度津町高見
〒768-0071
香川県観音寺市伊吹町
〒769-1108
香川県三豊市詫間町粟島
〒769-1109
香川県三豊市詫間町志々島
〒774-1760
徳島県阿南市伊島町
〒775-0013
徳島県海部郡牟岐町牟岐浦
〒788-0677
高知県宿毛市沖の島町母島
〒788-0678
高知県宿毛市沖の島町弘瀬
〒788-0679
高知県宿毛市沖の島町鵜来島
〒791-4321
愛媛県松山市元怒和
〒791-4322
愛媛県松山市上怒和
〒791-4323
愛媛県松山市二神
〒791-4324
愛媛県松山市津和地
〒791-4431
愛媛県松山市睦月
〒791-4432
愛媛県松山市野忽那
〒791-4501
愛媛県松山市中島大浦
〒791-4502
愛媛県松山市小浜
〒791-4503
愛媛県松山市長師
〒791-4504
愛媛県松山市宮野
〒791-4505
愛媛県松山市神浦
〒791-4506
愛媛県松山市宇和間
〒791-4507
愛媛県松山市熊田
〒791-4508
愛媛県松山市吉木
〒791-4509
愛媛県松山市饒
〒791-4510
愛媛県松山市畑里
〒791-4511
愛媛県松山市中島粟井
〒791-4592
愛媛県松山市中島大浦
〒791-8091
愛媛県松山市門田町
〒791-8092
愛媛県松山市由良町
〒791-8093
愛媛県松山市泊町
〒792-0080
愛媛県今治市宮窪町四阪島
〒792-0891
愛媛県新居浜市大島
〒794-1101
愛媛県今治市関前岡村
〒794-1102
愛媛県今治市関前小大下
〒794-1103
愛媛県今治市関前大下
〒794-1192
愛媛県今治市関前岡村
〒794-1301
愛媛県今治市大三島町肥海
〒794-1302
愛媛県今治市大三島町大見
〒794-1303
愛媛県今治市大三島町明日
〒794-1304
愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1305
愛媛県今治市大三島町台
〒794-1306
愛媛県今治市大三島町野々江
〒794-1307
愛媛県今治市大三島町口総
〒794-1308
愛媛県今治市大三島町浦戸
〒794-1309
愛媛県今治市大三島町宗方
〒794-1392
愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1393
愛媛県今治市大三島町宮浦
〒794-1401
愛媛県今治市上浦町盛
〒794-1402
愛媛県今治市上浦町井口
〒794-1403
愛媛県今治市上浦町甘崎
〒794-1404
愛媛県今治市上浦町瀬戸
〒794-1492
愛媛県今治市上浦町井口
〒794-2101
愛媛県今治市吉海町田浦
〒794-2102
愛媛県今治市吉海町泊
〒794-2103
愛媛県今治市吉海町福田
〒794-2104
愛媛県今治市吉海町仁江
〒794-2110
愛媛県今治市吉海町八幡
〒794-2111
愛媛県今治市吉海町幸新田
〒794-2112
愛媛県今治市吉海町本庄
〒794-2113
愛媛県今治市吉海町椋名
〒794-2114
愛媛県今治市吉海町名
〒794-2115
愛媛県今治市吉海町南浦
〒794-2116
愛媛県今治市吉海町名駒
〒794-2117
愛媛県今治市吉海町正味
〒794-2118
愛媛県今治市吉海町臥間
〒794-2119
愛媛県今治市吉海町津島
〒794-2192
愛媛県今治市吉海町八幡
〒794-2201
愛媛県今治市宮窪町早川
〒794-2202
愛媛県今治市宮窪町余所国
〒794-2203
愛媛県今治市宮窪町宮窪
〒794-2204
愛媛県今治市宮窪町友浦
〒794-2292
愛媛県今治市宮窪町宮窪
〒794-2301
愛媛県今治市伯方町有津
〒794-2302
愛媛県今治市伯方町叶浦
〒794-2303
愛媛県今治市伯方町伊方
〒794-2304
愛媛県今治市伯方町北浦
〒794-2305
愛媛県今治市伯方町木浦
〒794-2392
愛媛県今治市伯方町木浦
〒794-2395
愛媛県今治市伯方町木浦
〒794-2410
愛媛県越智郡上島町岩城
〒794-2492
愛媛県越智郡上島町岩城
〒794-2500
愛媛県越智郡上島町
〒794-2501
愛媛県越智郡上島町弓削久司浦
〒794-2502
愛媛県越智郡上島町弓削沢津
〒794-2503
愛媛県越智郡上島町弓削上弓削
〒794-2503
愛媛県越智郡上島町弓削百貫
〒794-2504
愛媛県越智郡上島町弓削引野
〒794-2505
愛媛県越智郡上島町弓削明神
〒794-2506
愛媛県越智郡上島町弓削下弓削
〒794-2507
愛媛県越智郡上島町弓削藤谷
〒794-2508
愛媛県越智郡上島町弓削太田
〒794-2509
愛媛県越智郡上島町弓削土生
〒794-2510
愛媛県越智郡上島町弓削鎌田
〒794-2511
愛媛県越智郡上島町弓削日比
〒794-2512
愛媛県越智郡上島町弓削狩尾
〒794-2513
愛媛県越智郡上島町弓削大谷
〒794-2520
愛媛県越智郡上島町弓削佐島
〒794-2530
愛媛県越智郡上島町弓削豊島
〒794-2540
愛媛県越智郡上島町魚島一番耕地
〒794-2541
愛媛県越智郡上島町魚島二番耕地
〒794-2542
愛媛県越智郡上島町魚島三番耕地
〒794-2550
愛媛県越智郡上島町生名
〒794-2592
愛媛県越智郡上島町弓削下弓削
〒794-2593
愛媛県越智郡上島町弓削下弓削
〒796-8060
愛媛県八幡浜市大島
〒798-0099
愛媛県宇和島市日振島
〒798-0212
愛媛県宇和島市戸島
〒798-3358
愛媛県宇和島市津島町竹ケ島
〒799-2433
愛媛県松山市安居島
〒799-3470
愛媛県大洲市長浜町青島
〒802-0091
福岡県北九州市小倉北区藍島
〒802-0092
福岡県北九州市小倉北区馬島
〒811-0118
福岡県糟屋郡新宮町相島
〒811-3511
福岡県宗像市地島
〒811-3701
福岡県宗像市大島
〒811-5100
長崎県壱岐市
〒811-5101
長崎県壱岐市郷ノ浦町長峰本村触
〒811-5102
長崎県壱岐市郷ノ浦町長峰東触
〒811-5103
長崎県壱岐市郷ノ浦町新田触
〒811-5104
長崎県壱岐市郷ノ浦町里触
〒811-5105
長崎県壱岐市郷ノ浦町小牧西触
〒811-5106
長崎県壱岐市郷ノ浦町小牧東触
〒811-5107
長崎県壱岐市郷ノ浦町有安触
〒811-5111
長崎県壱岐市郷ノ浦町半城本村触
〒811-5112
長崎県壱岐市郷ノ浦町大浦触
〒811-5113
長崎県壱岐市郷ノ浦町牛方触
〒811-5114
長崎県壱岐市郷ノ浦町柳田触
〒811-5115
長崎県壱岐市郷ノ浦町木田触
〒811-5116
長崎県壱岐市郷ノ浦町物部本村触
〒811-5117
長崎県壱岐市郷ノ浦町田中触
〒811-5121
長崎県壱岐市郷ノ浦町平人触
〒811-5122
長崎県壱岐市郷ノ浦町大原触
〒811-5123
長崎県壱岐市郷ノ浦町釘山触
〒811-5124
長崎県壱岐市郷ノ浦町志原南触
〒811-5125
長崎県壱岐市郷ノ浦町志原西触
〒811-5131
長崎県壱岐市郷ノ浦町永田触
〒811-5132
長崎県壱岐市郷ノ浦町東触
〒811-5133
長崎県壱岐市郷ノ浦町本村触
〒811-5134
長崎県壱岐市郷ノ浦町庄触
〒811-5135
長崎県壱岐市郷ノ浦町郷ノ浦
〒811-5136
長崎県壱岐市郷ノ浦町片原触
〒811-5141
長崎県壱岐市郷ノ浦町若松触
〒811-5142
長崎県壱岐市郷ノ浦町坪触
〒811-5143
長崎県壱岐市郷ノ浦町初山西触
〒811-5144
長崎県壱岐市郷ノ浦町初山東触
〒811-5151
長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良浦
〒811-5152
長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良南触
〒811-5153
長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良西触
〒811-5154
長崎県壱岐市郷ノ浦町渡良東触
〒811-5155
長崎県壱岐市郷ノ浦町麦谷触
〒811-5161
長崎県壱岐市郷ノ浦町大島
〒811-5162
長崎県壱岐市郷ノ浦町長島
〒811-5163
長崎県壱岐市郷ノ浦町原島
〒811-5192
長崎県壱岐市郷ノ浦町本村触
〒811-5201
長崎県壱岐市石田町山崎触
〒811-5202
長崎県壱岐市石田町筒城仲触
〒811-5203
長崎県壱岐市石田町筒城東触
〒811-5204
長崎県壱岐市石田町筒城西触
〒811-5211
長崎県壱岐市石田町石田東触
〒811-5212
長崎県壱岐市石田町本村触
〒811-5213
長崎県壱岐市石田町南触
〒811-5214
長崎県壱岐市石田町印通寺浦
〒811-5215
長崎県壱岐市石田町石田西触
〒811-5221
長崎県壱岐市石田町池田東触
〒811-5222
長崎県壱岐市石田町池田仲触
〒811-5223
長崎県壱岐市石田町久喜触
〒811-5224
長崎県壱岐市石田町池田西触
〒811-5225
長崎県壱岐市石田町湯岳興触
〒811-5226
長崎県壱岐市石田町湯岳射手吉触
〒811-5301
長崎県壱岐市芦辺町芦辺浦
〒811-5311
長崎県壱岐市芦辺町諸吉本村触
〒811-5312
長崎県壱岐市芦辺町諸吉南触
〒811-5313
長崎県壱岐市芦辺町諸吉仲触
〒811-5314
長崎県壱岐市芦辺町諸吉東触
〒811-5315
長崎県壱岐市芦辺町諸吉二亦触
〒811-5316
長崎県壱岐市芦辺町諸吉大石触
〒811-5321
長崎県壱岐市芦辺町深江栄触
〒811-5322
長崎県壱岐市芦辺町深江鶴亀触
〒811-5323
長崎県壱岐市芦辺町深江平触
〒811-5324
長崎県壱岐市芦辺町深江東触
〒811-5325
長崎県壱岐市芦辺町深江南触
〒811-5326
長崎県壱岐市芦辺町深江本村触
〒811-5461
長崎県壱岐市芦辺町瀬戸浦
〒811-5462
長崎県壱岐市芦辺町箱崎大左右触
〒811-5463
長崎県壱岐市芦辺町箱崎中山触
〒811-5464
長崎県壱岐市芦辺町箱崎谷江触
〒811-5465
長崎県壱岐市芦辺町箱崎釘ノ尾触
〒811-5466
長崎県壱岐市芦辺町箱崎本村触
〒811-5467
長崎県壱岐市芦辺町箱崎江角触
〒811-5468
長崎県壱岐市芦辺町箱崎諸津触
〒811-5501
長崎県壱岐市勝本町勝本浦
〒811-5511
長崎県壱岐市勝本町仲触
〒811-5512
長崎県壱岐市勝本町東触
〒811-5513
長崎県壱岐市勝本町北触
〒811-5521
長崎県壱岐市勝本町西戸触
〒811-5522
長崎県壱岐市勝本町新城東触
〒811-5523
長崎県壱岐市勝本町片山触
〒811-5531
長崎県壱岐市勝本町坂本触
〒811-5532
長崎県壱岐市勝本町大久保触
〒811-5533
長崎県壱岐市勝本町新城西触
〒811-5541
長崎県壱岐市勝本町本宮西触
〒811-5542
長崎県壱岐市勝本町本宮東触
〒811-5543
長崎県壱岐市勝本町上場触
〒811-5544
長崎県壱岐市勝本町布気触
〒811-5545
長崎県壱岐市勝本町本宮南触
〒811-5546
長崎県壱岐市勝本町本宮仲触
〒811-5551
長崎県壱岐市勝本町湯本浦
〒811-5552
長崎県壱岐市勝本町百合畑触
〒811-5553
長崎県壱岐市勝本町立石東触
〒811-5554
長崎県壱岐市勝本町立石仲触
〒811-5555
長崎県壱岐市勝本町立石南触
〒811-5556
長崎県壱岐市勝本町立石西触
〒811-5731
長崎県壱岐市芦辺町国分当田触
〒811-5732
長崎県壱岐市芦辺町国分東触
〒811-5733
長崎県壱岐市芦辺町国分川迎触
〒811-5734
長崎県壱岐市芦辺町国分本村触
〒811-5741
長崎県壱岐市芦辺町住吉山信触
〒811-5742
長崎県壱岐市芦辺町住吉東触
〒811-5743
長崎県壱岐市芦辺町住吉前触
〒811-5744
長崎県壱岐市芦辺町住吉後触
〒811-5751
長崎県壱岐市芦辺町中野郷仲触
〒811-5752
長崎県壱岐市芦辺町中野郷東触
〒811-5753
長崎県壱岐市芦辺町湯岳本村触
〒811-5754
長崎県壱岐市芦辺町湯岳今坂触
〒811-5755
長崎県壱岐市芦辺町湯岳興触
〒811-5756
長崎県壱岐市芦辺町中野郷本村触
〒811-5757
長崎県壱岐市芦辺町中野郷西触
〒817-0000
長崎県対馬市
〒817-0001
長崎県対馬市厳原町小浦
〒817-0002
長崎県対馬市厳原町曲
〒817-0003
長崎県対馬市厳原町南室
〒817-0005
長崎県対馬市厳原町桟原
〒817-0006
長崎県対馬市厳原町北里
〒817-0011
長崎県対馬市厳原町宮谷
〒817-0012
長崎県対馬市厳原町日吉
〒817-0013
長崎県対馬市厳原町中村
〒817-0014
長崎県対馬市厳原町天道茂
〒817-0015
長崎県対馬市厳原町西里
〒817-0016
長崎県対馬市厳原町東里
〒817-0021
長崎県対馬市厳原町今屋敷
〒817-0022
長崎県対馬市厳原町国分
〒817-0023
長崎県対馬市厳原町田渕
〒817-0024
長崎県対馬市厳原町大手橋
〒817-0031
長崎県対馬市厳原町久田道
〒817-0032
長崎県対馬市厳原町久田
〒817-0033
長崎県対馬市厳原町尾浦
〒817-0034
長崎県対馬市厳原町安神
〒817-0035
長崎県対馬市厳原町久和
〒817-0151
長崎県対馬市厳原町与良内院
〒817-0152
長崎県対馬市厳原町豆酘内院
〒817-0153
長崎県対馬市厳原町浅藻
〒817-0154
長崎県対馬市厳原町豆酘
〒817-0155
長崎県対馬市厳原町豆酘瀬
〒817-0156
長崎県対馬市厳原町佐須瀬
〒817-0157
長崎県対馬市厳原町内山
〒817-0241
長崎県対馬市厳原町阿連
〒817-0242
長崎県対馬市厳原町下原
〒817-0243
長崎県対馬市厳原町樫根
〒817-0244
長崎県対馬市厳原町久根浜
〒817-0245
長崎県対馬市厳原町久根田舎
〒817-0246
長崎県対馬市厳原町上槻
〒817-0247
長崎県対馬市厳原町椎根
〒817-0248
長崎県対馬市厳原町小茂田
〒817-0321
長崎県対馬市美津島町洲藻
〒817-0322
長崎県対馬市美津島町鶏知
〒817-0323
長崎県対馬市美津島町大船越
〒817-0324
長崎県対馬市美津島町久須保
〒817-0325
長崎県対馬市美津島町緒方
〒817-0326
長崎県対馬市美津島町根緒
〒817-0431
長崎県対馬市美津島町尾崎
〒817-0432
長崎県対馬市美津島町今里
〒817-0433
長崎県対馬市美津島町加志
〒817-0434
長崎県対馬市美津島町吹崎
〒817-0435
長崎県対馬市美津島町箕形
〒817-0511
長崎県対馬市美津島町竹敷
〒817-0512
長崎県対馬市美津島町黒瀬
〒817-0513
長崎県対馬市美津島町昼ケ浦
〒817-0514
長崎県対馬市美津島町島山
〒817-1101
長崎県対馬市美津島町小船越
〒817-1102
長崎県対馬市美津島町芦浦
〒817-1103
長崎県対馬市美津島町賀谷
〒817-1104
長崎県対馬市美津島町濃部
〒817-1105
長崎県対馬市美津島町大山
〒817-1106
長崎県対馬市美津島町犬吠
〒817-1107
長崎県対馬市美津島町鴨居瀬
〒817-1201
長崎県対馬市豊玉町仁位
〒817-1202
長崎県対馬市豊玉町和板
〒817-1212
長崎県対馬市豊玉町曽
〒817-1213
長崎県対馬市豊玉町千尋藻
〒817-1214
長崎県対馬市豊玉町鑓川
〒817-1223
長崎県対馬市豊玉町横浦
〒817-1231
長崎県対馬市豊玉町糸瀬
〒817-1232
長崎県対馬市豊玉町嵯峨
〒817-1233
長崎県対馬市豊玉町貝鮒
〒817-1234
長崎県対馬市豊玉町佐志賀
〒817-1241
長崎県対馬市豊玉町貝口
〒817-1245
長崎県対馬市豊玉町唐洲
〒817-1246
長崎県対馬市豊玉町廻
〒817-1251
長崎県対馬市豊玉町田
〒817-1252
長崎県対馬市豊玉町大綱
〒817-1253
長崎県対馬市豊玉町卯麦
〒817-1254
長崎県対馬市豊玉町佐保
〒817-1255
長崎県対馬市豊玉町志多浦
〒817-1256
長崎県対馬市豊玉町小綱
〒817-1257
長崎県対馬市豊玉町銘
〒817-1292
長崎県対馬市豊玉町仁位
〒817-1301
長崎県対馬市峰町三根
〒817-1302
長崎県対馬市峰町狩尾
〒817-1303
長崎県対馬市峰町木坂
〒817-1304
長崎県対馬市峰町青海
〒817-1305
長崎県対馬市峰町津柳
〒817-1306
長崎県対馬市峰町吉田
〒817-1307
長崎県対馬市峰町賀佐
〒817-1411
長崎県対馬市峰町櫛
〒817-1412
長崎県対馬市峰町佐賀
〒817-1413
長崎県対馬市峰町志多賀
〒817-1511
長崎県対馬市上県町鹿見
〒817-1512
長崎県対馬市上県町久原
〒817-1513
長崎県対馬市上県町女連
〒817-1521
長崎県対馬市上県町飼所
〒817-1522
長崎県対馬市上県町樫滝
〒817-1523
長崎県対馬市上県町瀬田
〒817-1524
長崎県対馬市上県町犬ケ浦
〒817-1525
長崎県対馬市上県町御園
〒817-1531
長崎県対馬市上県町越高
〒817-1532
長崎県対馬市上県町伊奈
〒817-1533
長崎県対馬市上県町志多留
〒817-1601
長崎県対馬市上県町西津屋
〒817-1602
長崎県対馬市上県町佐須奈
〒817-1603
長崎県対馬市上県町佐護
〒817-1692
長崎県対馬市上県町佐須奈
〒817-1701
長崎県対馬市上対馬町比田勝
〒817-1702
長崎県対馬市上対馬町古里
〒817-1703
長崎県対馬市上対馬町西泊
〒817-1704
長崎県対馬市上対馬町網代
〒817-1711
長崎県対馬市上対馬町冨浦
〒817-1712
長崎県対馬市上対馬町唐舟志
〒817-1713
長崎県対馬市上対馬町浜久須
〒817-1714
長崎県対馬市上対馬町玖須
〒817-1715
長崎県対馬市上対馬町大増
〒817-1721
長崎県対馬市上対馬町河内
〒817-1722
長崎県対馬市上対馬町大浦
〒817-1723
長崎県対馬市上対馬町鰐浦
〒817-1724
長崎県対馬市上対馬町豊
〒817-1725
長崎県対馬市上対馬町泉
〒817-1797
長崎県対馬市上対馬町鰐浦
〒817-2241
長崎県対馬市上対馬町小鹿
〒817-2242
長崎県対馬市上対馬町一重
〒817-2243
長崎県対馬市上対馬町芦見
〒817-2331
長崎県対馬市上対馬町琴
〒817-2332
長崎県対馬市上対馬町五根緒
〒817-2333
長崎県対馬市上対馬町舟志
〒817-8510
長崎県対馬市厳原町国分
〒817-8517
長崎県対馬市厳原町東里
〒817-8520
長崎県対馬市厳原町宮谷
〒819-0011
福岡県福岡市西区小呂島
〒819-0012
福岡県福岡市西区能古
〒819-0205
福岡県福岡市西区玄界島
〒834-0005
福岡県八女市大島
〒847-0027
佐賀県唐津市高島
〒847-0131
佐賀県唐津市神集島
〒847-0306
佐賀県唐津市呼子町小川島
〒847-0317
佐賀県唐津市鎮西町加唐島
〒847-0405
佐賀県唐津市鎮西町馬渡島
〒847-0406
佐賀県唐津市鎮西町松島
〒847-1524
佐賀県唐津市肥前町向島
〒851-1201
長崎県長崎市伊王島町
〒851-1315
長崎県長崎市高島町
〒853-0000
長崎県五島市
〒853-0001
長崎県五島市栄町
〒853-0002
長崎県五島市中央町
〒853-0003
長崎県五島市錦町
〒853-0004
長崎県五島市幸町
〒853-0005
長崎県五島市末広町
〒853-0006
長崎県五島市江川町
〒853-0007
長崎県五島市福江町
〒853-0011
長崎県五島市下大津町
〒853-0012
長崎県五島市長手町
〒853-0013
長崎県五島市上大津町
〒853-0014
長崎県五島市三尾野町
〒853-0015
長崎県五島市東浜町
〒853-0016
長崎県五島市紺屋町
〒853-0017
長崎県五島市武家屋敷
〒853-0018
長崎県五島市池田町
〒853-0021
長崎県五島市下崎山町
〒853-0022
長崎県五島市向町
〒853-0023
長崎県五島市上崎山町
〒853-0024
長崎県五島市野々切町
〒853-0025
長崎県五島市小泊町
〒853-0026
長崎県五島市浜町
〒853-0027
長崎県五島市増田町
〒853-0031
長崎県五島市吉久木町
〒853-0032
長崎県五島市大荒町
〒853-0033
長崎県五島市木場町
〒853-0041
長崎県五島市籠淵町
〒853-0042
長崎県五島市吉田町
〒853-0043
長崎県五島市高田町
〒853-0044
長崎県五島市堤町
〒853-0051
長崎県五島市平蔵町
〒853-0052
長崎県五島市松山町
〒853-0053
長崎県五島市奥浦町
〒853-0054
長崎県五島市戸岐町
〒853-0061
長崎県五島市黄島町
〒853-0062
長崎県五島市赤島町
〒853-0063
長崎県五島市新港町
〒853-0064
長崎県五島市三尾野
〒853-0065
長崎県五島市坂の上
〒853-0066
長崎県五島市大円寺町
〒853-0201
長崎県五島市富江町富江
〒853-0202
長崎県五島市富江町松尾
〒853-0203
長崎県五島市富江町田尾
〒853-0204
長崎県五島市富江町繁敷
〒853-0205
長崎県五島市富江町狩立
〒853-0206
長崎県五島市富江町山手
〒853-0207
長崎県五島市富江町長峰
〒853-0208
長崎県五島市富江町黒島
〒853-0211
長崎県五島市富江町黒瀬
〒853-0212
長崎県五島市富江町山下
〒853-0213
長崎県五島市富江町岳
〒853-0214
長崎県五島市富江町土取
〒853-0215
長崎県五島市富江町職人
〒853-0311
長崎県五島市岐宿町二本楠
〒853-0312
長崎県五島市岐宿町中嶽
〒853-0313
長崎県五島市岐宿町松山
〒853-0411
長崎県五島市玉之浦町玉之浦
〒853-0412
長崎県五島市玉之浦町立谷
〒853-0413
長崎県五島市玉之浦町大宝
〒853-0501
長崎県五島市玉之浦町荒川
〒853-0502
長崎県五島市玉之浦町幾久山
〒853-0503
長崎県五島市玉之浦町小川
〒853-0504
長崎県五島市玉之浦町丹奈
〒853-0505
長崎県五島市玉之浦町中須
〒853-0506
長崎県五島市玉之浦町上の平
〒853-0507
長崎県五島市玉之浦町頓泊
〒853-0508
長崎県五島市玉之浦町布浦
〒853-0601
長崎県五島市三井楽町濱ノ畔
〒853-0602
長崎県五島市三井楽町大川
〒853-0603
長崎県五島市三井楽町柏
〒853-0604
長崎県五島市三井楽町貝津
〒853-0605
長崎県五島市三井楽町濱窄
〒853-0606
長崎県五島市三井楽町丑ノ浦
〒853-0607
長崎県五島市三井楽町嶽
〒853-0608
長崎県五島市三井楽町波砂間
〒853-0609
長崎県五島市三井楽町渕ノ元
〒853-0611
長崎県五島市三井楽町嵯峨島
〒853-0612
長崎県五島市三井楽町高崎
〒853-0613
長崎県五島市三井楽町塩水
〒853-0692
長崎県五島市三井楽町濱ノ畔
〒853-0701
長崎県五島市岐宿町岐宿
〒853-0702
長崎県五島市岐宿町川原
〒853-0703
長崎県五島市岐宿町楠原
〒853-0704
長崎県五島市岐宿町河務
〒853-0705
長崎県五島市岐宿町戸岐ノ首
〒853-0706
長崎県五島市岐宿町唐船ノ浦
〒853-2171
長崎県五島市久賀町
〒853-2172
長崎県五島市蕨町
〒853-2173
長崎県五島市田ノ浦町
〒853-2174
長崎県五島市猪之木町
〒853-2201
長崎県五島市奈留町浦
〒853-2202
長崎県五島市奈留町大串
〒853-2203
長崎県五島市奈留町泊
〒853-2204
長崎県五島市奈留町船廻
〒853-2292
長崎県五島市奈留町浦
〒853-2301
長崎県南松浦郡新上五島町若松郷
〒853-2302
長崎県南松浦郡新上五島町桐古里郷
〒853-2303
長崎県南松浦郡新上五島町宿ノ浦郷
〒853-2304
長崎県南松浦郡新上五島町荒川郷
〒853-2305
長崎県南松浦郡新上五島町西神ノ浦郷
〒853-2311
長崎県南松浦郡新上五島町榊ノ浦郷
〒853-2312
長崎県南松浦郡新上五島町日島郷
〒853-2313
長崎県南松浦郡新上五島町有福郷
〒853-2314
長崎県南松浦郡新上五島町漁生浦郷
〒853-2315
長崎県南松浦郡新上五島町間伏郷
〒853-2392
長崎県南松浦郡新上五島町若松郷
〒853-2481
長崎県五島市伊福貴町
〒853-2482
長崎県五島市本窯町
〒853-3101
長崎県南松浦郡新上五島町奈良尾郷
〒853-3102
長崎県南松浦郡新上五島町岩瀬浦郷
〒853-3321
長崎県南松浦郡新上五島町鯛ノ浦郷
〒853-3322
長崎県南松浦郡新上五島町阿瀬津郷
〒853-3323
長崎県南松浦郡新上五島町東神ノ浦郷
〒853-8501
長崎県五島市福江町
〒853-8502
長崎県五島市福江町
〒853-8601
長崎県五島市福江町
〒857-0071
長崎県長崎市池島町
〒857-2531
長崎県西海市大瀬戸町松島内郷
〒857-2532
長崎県西海市大瀬戸町松島外郷
〒857-3102
長崎県西海市崎戸町本郷
〒857-3103
長崎県西海市崎戸町江島
〒857-3271
長崎県佐世保市黒島町
〒857-3311
長崎県西海市崎戸町平島
〒857-4101
長崎県南松浦郡新上五島町赤尾郷
〒857-4102
長崎県南松浦郡新上五島町友住郷
〒857-4103
長崎県南松浦郡新上五島町江ノ浜郷
〒857-4211
長崎県南松浦郡新上五島町有川郷
〒857-4212
長崎県南松浦郡新上五島町小河原郷
〒857-4213
長崎県南松浦郡新上五島町太田郷
〒857-4214
長崎県南松浦郡新上五島町七目郷
〒857-4400
長崎県南松浦郡新上五島町
〒857-4401
長崎県南松浦郡新上五島町網上郷
〒857-4402
長崎県南松浦郡新上五島町奈摩郷
〒857-4404
長崎県南松浦郡新上五島町青方郷
〒857-4405
長崎県南松浦郡新上五島町船崎郷
〒857-4411
長崎県南松浦郡新上五島町相河郷
〒857-4412
長崎県南松浦郡新上五島町三日ノ浦郷
〒857-4413
長崎県南松浦郡新上五島町今里郷
〒857-4414
長崎県南松浦郡新上五島町飯ノ瀬戸郷
〒857-4415
長崎県南松浦郡新上五島町続浜ノ浦郷
〒857-4416
長崎県南松浦郡新上五島町道土井郷
〒857-4495
長崎県南松浦郡新上五島町青方郷
〒857-4511
長崎県南松浦郡新上五島町浦桑郷
〒857-4512
長崎県南松浦郡新上五島町榎津郷
〒857-4513
長崎県南松浦郡新上五島町丸尾郷
〒857-4514
長崎県南松浦郡新上五島町似首郷
〒857-4592
長崎県南松浦郡新上五島町榎津郷
〒857-4601
長崎県南松浦郡新上五島町小串郷
〒857-4602
長崎県南松浦郡新上五島町曽根郷
〒857-4603
長崎県南松浦郡新上五島町立串郷
〒857-4604
長崎県南松浦郡新上五島町津和崎郷
〒857-4700
長崎県北松浦郡小値賀町
〒857-4701
長崎県北松浦郡小値賀町笛吹郷
〒857-4702
長崎県北松浦郡小値賀町前方郷
〒857-4703
長崎県北松浦郡小値賀町中村郷
〒857-4704
長崎県北松浦郡小値賀町柳郷
〒857-4705
長崎県北松浦郡小値賀町浜津郷
〒857-4706
長崎県北松浦郡小値賀町黒島郷
〒857-4707
長崎県北松浦郡小値賀町班島郷
〒857-4708
長崎県北松浦郡小値賀町大島郷
〒857-4709
長崎県北松浦郡小値賀町野崎郷
〒857-4711
長崎県北松浦郡小値賀町納島郷
〒857-4712
長崎県北松浦郡小値賀町六島郷
〒857-4811
長崎県佐世保市宇久町神浦
〒857-4812
長崎県佐世保市宇久町小浜
〒857-4813
長崎県佐世保市宇久町飯良
〒857-4814
長崎県佐世保市宇久町本飯良
〒857-4815
長崎県佐世保市宇久町大久保
〒857-4816
長崎県佐世保市宇久町寺島
〒857-4901
長崎県佐世保市宇久町平
〒857-4902
長崎県佐世保市宇久町野方
〒857-4903
長崎県佐世保市宇久町太田江
〒857-4904
長崎県佐世保市宇久町木場
〒859-4309
長崎県松浦市鷹島町黒島免
〒859-4529
長崎県松浦市今福町飛島免
〒859-4745
長崎県松浦市星鹿町青島免
〒859-5101
長崎県平戸市度島町
〒859-5801
長崎県平戸市大島村神浦
〒859-5802
長崎県平戸市大島村前平
〒859-5803
長崎県平戸市大島村西宇戸
〒859-5804
長崎県平戸市大島村大根坂
〒859-5805
長崎県平戸市大島村的山川内
〒859-5806
長崎県平戸市大島村的山戸田
〒866-0303
熊本県天草市御所浦町横浦
〒866-0313
熊本県天草市御所浦町御所浦
〒866-0334
熊本県天草市御所浦町牧島
〒869-3711
熊本県上天草市大矢野町湯島
〒872-1501
大分県東国東郡姫島村姫島村一円
〒876-0001
大分県佐伯市高松浦
〒876-0002
大分県佐伯市日向泊浦
〒876-0003
大分県佐伯市塩内浦
〒876-0004
大分県佐伯市荒網代浦
〒876-0005
大分県佐伯市石間浦
〒876-0006
大分県佐伯市守後浦
〒876-0007
大分県佐伯市久保浦
〒876-0008
大分県佐伯市片神浦
〒876-1313
大分県佐伯市鶴見大島
〒879-2501
大分県津久見市保戸島
〒882-0096
宮崎県延岡市島浦町
〒890-0000
鹿児島県鹿児島郡三島村
〒890-0000
鹿児島県鹿児島市
〒890-0901
鹿児島県鹿児島郡三島村硫黄島
〒890-0902
鹿児島県鹿児島郡三島村黒島
〒890-0903
鹿児島県鹿児島郡三島村竹島
〒891-3100
鹿児島県西之表市
〒891-3101
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3102
鹿児島県西之表市安納
〒891-3103
鹿児島県西之表市現和
〒891-3104
鹿児島県西之表市住吉
〒891-3111
鹿児島県西之表市西町
〒891-3112
鹿児島県西之表市栄町
〒891-3113
鹿児島県西之表市東町
〒891-3114
鹿児島県西之表市池田
〒891-3115
鹿児島県西之表市天神町
〒891-3116
鹿児島県西之表市鴨女町
〒891-3117
鹿児島県西之表市桜が丘
〒891-3118
鹿児島県西之表市馬毛島
〒891-3192
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3193
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3194
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3195
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3196
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3198
鹿児島県西之表市西之表
〒891-3202
鹿児島県西之表市安納
〒891-3221
鹿児島県西之表市伊関
〒891-3222
鹿児島県西之表市国上
〒891-3431
鹿児島県西之表市古田
〒891-3432
鹿児島県西之表市安城
〒891-3600
鹿児島県熊毛郡中種子町
〒891-3601
鹿児島県熊毛郡中種子町納官
〒891-3602
鹿児島県熊毛郡中種子町牧川
〒891-3603
鹿児島県熊毛郡中種子町増田
〒891-3604
鹿児島県熊毛郡中種子町野間
〒891-3605
鹿児島県熊毛郡中種子町油久
〒891-3606
鹿児島県熊毛郡中種子町坂井
〒891-3607
鹿児島県熊毛郡中種子町田島
〒891-3692
鹿児島県熊毛郡中種子町野間
〒891-3693
鹿児島県熊毛郡中種子町野間
〒891-3700
鹿児島県熊毛郡南種子町
〒891-3701
鹿児島県熊毛郡南種子町中之上
〒891-3702
鹿児島県熊毛郡南種子町平山
〒891-3703
鹿児島県熊毛郡南種子町茎永
〒891-3704
鹿児島県熊毛郡南種子町中之下
〒891-3705
鹿児島県熊毛郡南種子町西之
〒891-3706
鹿児島県熊毛郡南種子町島間
〒891-3792
鹿児島県熊毛郡南種子町中之上
〒891-3793
鹿児島県熊毛郡南種子町茎永
〒891-4200
鹿児島県熊毛郡屋久島町
〒891-4201
鹿児島県熊毛郡屋久島町永田
〒891-4202
鹿児島県熊毛郡屋久島町吉田
〒891-4203
鹿児島県熊毛郡屋久島町一湊
〒891-4204
鹿児島県熊毛郡屋久島町志戸子
〒891-4205
鹿児島県熊毛郡屋久島町宮之浦
〒891-4206
鹿児島県熊毛郡屋久島町楠川
〒891-4207
鹿児島県熊毛郡屋久島町小瀬田
〒891-4208
鹿児島県熊毛郡屋久島町口永良部島
〒891-4292
鹿児島県熊毛郡屋久島町小瀬田
〒891-4311
鹿児島県熊毛郡屋久島町安房
〒891-4312
鹿児島県熊毛郡屋久島町船行
〒891-4401
鹿児島県熊毛郡屋久島町麦生
〒891-4402
鹿児島県熊毛郡屋久島町麦生
〒891-4403
鹿児島県熊毛郡屋久島町原
〒891-4404
鹿児島県熊毛郡屋久島町尾之間
〒891-4405
鹿児島県熊毛郡屋久島町小島
〒891-4406
鹿児島県熊毛郡屋久島町平内
〒891-4407
鹿児島県熊毛郡屋久島町湯泊
〒891-4408
鹿児島県熊毛郡屋久島町中間
〒891-4409
鹿児島県熊毛郡屋久島町栗生
〒891-5101
鹿児島県鹿児島郡十島村口之島
〒891-5200
鹿児島県鹿児島郡十島村
〒891-5201
鹿児島県鹿児島郡十島村中之島
〒891-5202
鹿児島県鹿児島郡十島村平島
〒891-5203
鹿児島県鹿児島郡十島村諏訪之瀬島
〒891-5204
鹿児島県鹿児島郡十島村悪石島
〒891-5205
鹿児島県鹿児島郡十島村小宝島
〒891-5301
鹿児島県鹿児島郡十島村宝島
〒891-6141
鹿児島県大島郡喜界町伊実久
〒891-6142
鹿児島県大島郡喜界町小野津
〒891-6143
鹿児島県大島郡喜界町志戸桶
〒891-6144
鹿児島県大島郡喜界町佐手久
〒891-6151
鹿児島県大島郡喜界町塩道
〒891-6152
鹿児島県大島郡喜界町早町
〒891-6153
鹿児島県大島郡喜界町長嶺
〒891-6154
鹿児島県大島郡喜界町白水
〒891-6161
鹿児島県大島郡喜界町嘉鈍
〒891-6162
鹿児島県大島郡喜界町阿伝
〒891-6163
鹿児島県大島郡喜界町花良治
〒891-6164
鹿児島県大島郡喜界町花良治
〒891-6200
鹿児島県大島郡喜界町
〒891-6201
鹿児島県大島郡喜界町赤連
〒891-6202
鹿児島県大島郡喜界町湾
〒891-6203
鹿児島県大島郡喜界町中里
〒891-6211
鹿児島県大島郡喜界町中間
〒891-6212
鹿児島県大島郡喜界町中熊
〒891-6213
鹿児島県大島郡喜界町大朝戸
〒891-6214
鹿児島県大島郡喜界町西目
〒891-6215
鹿児島県大島郡喜界町中熊
〒891-6216
鹿児島県大島郡喜界町坂嶺
〒891-6217
鹿児島県大島郡喜界町伊砂
〒891-6221
鹿児島県大島郡喜界町池治
〒891-6222
鹿児島県大島郡喜界町島中
〒891-6223
鹿児島県大島郡喜界町滝川
〒891-6224
鹿児島県大島郡喜界町城久
〒891-6225
鹿児島県大島郡喜界町山田
〒891-6226
鹿児島県大島郡喜界町羽里
〒891-6227
鹿児島県大島郡喜界町川嶺
〒891-6228
鹿児島県大島郡喜界町浦原
〒891-6229
鹿児島県大島郡喜界町先山
〒891-6231
鹿児島県大島郡喜界町荒木
〒891-6232
鹿児島県大島郡喜界町手久津久
〒891-6233
鹿児島県大島郡喜界町上嘉鉄
〒891-7100
鹿児島県大島郡徳之島町
〒891-7101
鹿児島県大島郡徳之島町亀津
〒891-7102
鹿児島県大島郡徳之島町亀徳
〒891-7103
鹿児島県大島郡徳之島町南原
〒891-7104
鹿児島県大島郡徳之島町尾母
〒891-7105
鹿児島県大島郡徳之島町白井
〒891-7111
鹿児島県大島郡徳之島町徳和瀬
〒891-7112
鹿児島県大島郡徳之島町諸田
〒891-7113
鹿児島県大島郡徳之島町神之嶺
〒891-7114
鹿児島県大島郡徳之島町井之川
〒891-7115
鹿児島県大島郡徳之島町下久志
〒891-7116
鹿児島県大島郡徳之島町旭ケ丘
〒891-7192
鹿児島県大島郡徳之島町亀津
〒891-7421
鹿児島県大島郡徳之島町手々
〒891-7422
鹿児島県大島郡徳之島町金見
〒891-7423
鹿児島県大島郡徳之島町山
〒891-7424
鹿児島県大島郡徳之島町轟木
〒891-7425
鹿児島県大島郡徳之島町花徳
〒891-7426
鹿児島県大島郡徳之島町母間
〒891-7600
鹿児島県大島郡天城町
〒891-7601
鹿児島県大島郡天城町与名間
〒891-7602
鹿児島県大島郡天城町松原
〒891-7603
鹿児島県大島郡天城町岡前
〒891-7604
鹿児島県大島郡天城町前野
〒891-7605
鹿児島県大島郡天城町浅間
〒891-7611
鹿児島県大島郡天城町天城
〒891-7612
鹿児島県大島郡天城町平土野
〒891-7621
鹿児島県大島郡天城町兼久
〒891-7622
鹿児島県大島郡天城町大津川
〒891-7623
鹿児島県大島郡天城町瀬滝
〒891-7624
鹿児島県大島郡天城町当部
〒891-7731
鹿児島県大島郡天城町西阿木名
〒891-8111
鹿児島県大島郡伊仙町喜念
〒891-8112
鹿児島県大島郡伊仙町佐弁
〒891-8113
鹿児島県大島郡伊仙町目手久
〒891-8114
鹿児島県大島郡伊仙町面縄
〒891-8115
鹿児島県大島郡伊仙町古里
〒891-8116
鹿児島県大島郡伊仙町検福
〒891-8117
鹿児島県大島郡伊仙町中山
〒891-8201
鹿児島県大島郡伊仙町伊仙
〒891-8216
鹿児島県大島郡伊仙町検福
〒891-8221
鹿児島県大島郡伊仙町阿三
〒891-8300
鹿児島県大島郡伊仙町
〒891-8321
鹿児島県大島郡伊仙町阿三
〒891-8322
鹿児島県大島郡伊仙町阿権
〒891-8323
鹿児島県大島郡伊仙町木之香
〒891-8324
鹿児島県大島郡伊仙町糸木名
〒891-8325
鹿児島県大島郡伊仙町八重竿
〒891-8326
鹿児島県大島郡伊仙町馬根
〒891-8327
鹿児島県大島郡伊仙町犬田布
〒891-8328
鹿児島県大島郡伊仙町崎原
〒891-8329
鹿児島県大島郡伊仙町小島
〒891-9100
鹿児島県大島郡和泊町
〒891-9101
鹿児島県大島郡和泊町国頭
〒891-9102
鹿児島県大島郡和泊町喜美留
〒891-9103
鹿児島県大島郡和泊町出花
〒891-9104
鹿児島県大島郡和泊町西原
〒891-9111
鹿児島県大島郡和泊町手々知名
〒891-9112
鹿児島県大島郡和泊町和泊
〒891-9113
鹿児島県大島郡和泊町和
〒891-9114
鹿児島県大島郡和泊町畦布
〒891-9115
鹿児島県大島郡和泊町伊延
〒891-9116
鹿児島県大島郡和泊町上手々知名
〒891-9121
鹿児島県大島郡和泊町根折
〒891-9122
鹿児島県大島郡和泊町玉城
〒891-9123
鹿児島県大島郡和泊町皆川
〒891-9124
鹿児島県大島郡和泊町古里
〒891-9125
鹿児島県大島郡和泊町大城
〒891-9131
鹿児島県大島郡和泊町内城
〒891-9132
鹿児島県大島郡和泊町後蘭
〒891-9133
鹿児島県大島郡和泊町谷山
〒891-9134
鹿児島県大島郡和泊町仁志
〒891-9135
鹿児島県大島郡和泊町永嶺
〒891-9136
鹿児島県大島郡和泊町瀬名
〒891-9200
鹿児島県大島郡知名町
〒891-9201
鹿児島県大島郡知名町余多
〒891-9202
鹿児島県大島郡知名町屋者
〒891-9203
鹿児島県大島郡知名町下平川
〒891-9204
鹿児島県大島郡知名町上平川
〒891-9205
鹿児島県大島郡知名町久志検
〒891-9206
鹿児島県大島郡知名町赤嶺
〒891-9207
鹿児島県大島郡知名町竿津
〒891-9211
鹿児島県大島郡知名町芦清良
〒891-9212
鹿児島県大島郡知名町黒貫
〒891-9213
鹿児島県大島郡知名町瀬利覚
〒891-9214
鹿児島県大島郡知名町知名
〒891-9215
鹿児島県大島郡知名町屋子母
〒891-9221
鹿児島県大島郡知名町大津勘
〒891-9222
鹿児島県大島郡知名町徳時
〒891-9223
鹿児島県大島郡知名町住吉
〒891-9224
鹿児島県大島郡知名町正名
〒891-9231
鹿児島県大島郡知名町田皆
〒891-9232
鹿児島県大島郡知名町新城
〒891-9233
鹿児島県大島郡知名町下城
〒891-9234
鹿児島県大島郡知名町上城
〒891-9300
鹿児島県大島郡与論町
〒891-9301
鹿児島県大島郡与論町茶花
〒891-9302
鹿児島県大島郡与論町立長
〒891-9303
鹿児島県大島郡与論町城
〒891-9304
鹿児島県大島郡与論町朝戸
〒891-9305
鹿児島県大島郡与論町西区
〒891-9306
鹿児島県大島郡与論町東区
〒891-9307
鹿児島県大島郡与論町古里
〒891-9308
鹿児島県大島郡与論町那間
〒891-9309
鹿児島県大島郡与論町叶
〒894-0000
鹿児島県奄美市
〒894-0001
鹿児島県奄美市名瀬大熊
〒894-0002
鹿児島県奄美市名瀬有屋
〒894-0003
鹿児島県奄美市名瀬仲勝
〒894-0004
鹿児島県奄美市名瀬鳩浜町
〒894-0005
鹿児島県奄美市名瀬佐大熊町
〒894-0006
鹿児島県奄美市名瀬小浜町
〒894-0007
鹿児島県奄美市名瀬和光町
〒894-0008
鹿児島県奄美市名瀬浦上
〒894-0009
鹿児島県奄美市名瀬大熊町
〒894-0011
鹿児島県奄美市名瀬安勝町
〒894-0012
鹿児島県奄美市名瀬小俣町
〒894-0013
鹿児島県奄美市名瀬春日町
〒894-0014
鹿児島県奄美市名瀬平田町
〒894-0015
鹿児島県奄美市名瀬真名津町
〒894-0016
鹿児島県奄美市名瀬古田町
〒894-0017
鹿児島県奄美市名瀬石橋町
〒894-0021
鹿児島県奄美市名瀬伊津部町
〒894-0022
鹿児島県奄美市名瀬久里町
〒894-0023
鹿児島県奄美市名瀬永田町
〒894-0024
鹿児島県奄美市名瀬井根町
〒894-0025
鹿児島県奄美市名瀬幸町
〒894-0026
鹿児島県奄美市名瀬港町
〒894-0027
鹿児島県奄美市名瀬末広町
〒894-0031
鹿児島県奄美市名瀬金久町
〒894-0032
鹿児島県奄美市名瀬柳町
〒894-0033
鹿児島県奄美市名瀬矢之脇町
〒894-0034
鹿児島県奄美市名瀬入舟町
〒894-0035
鹿児島県奄美市名瀬塩浜町
〒894-0036
鹿児島県奄美市名瀬長浜町
〒894-0041
鹿児島県奄美市名瀬朝仁新町
〒894-0042
鹿児島県奄美市名瀬朝仁町
〒894-0043
鹿児島県奄美市名瀬朝仁
〒894-0044
鹿児島県奄美市名瀬浜里町
〒894-0045
鹿児島県奄美市名瀬平松町
〒894-0046
鹿児島県奄美市名瀬小宿
〒894-0047
鹿児島県奄美市名瀬知名瀬
〒894-0048
鹿児島県奄美市名瀬根瀬部
〒894-0061
鹿児島県奄美市名瀬朝日町
〒894-0062
鹿児島県奄美市名瀬有屋町
〒894-0063
鹿児島県奄美市名瀬仲勝町
〒894-0068
鹿児島県奄美市名瀬浦上町
〒894-0100
鹿児島県大島郡龍郷町
〒894-0101
鹿児島県大島郡龍郷町屋入
〒894-0102
鹿児島県大島郡龍郷町瀬留
〒894-0103
鹿児島県大島郡龍郷町玉里
〒894-0104
鹿児島県大島郡龍郷町浦
〒894-0105
鹿児島県大島郡龍郷町大勝
〒894-0106
鹿児島県大島郡龍郷町中勝
〒894-0107
鹿児島県大島郡龍郷町戸口
〒894-0108
鹿児島県奄美市名瀬浦上
〒894-0192
鹿児島県大島郡龍郷町浦
〒894-0321
鹿児島県大島郡龍郷町龍郷
〒894-0322
鹿児島県大島郡龍郷町久場
〒894-0323
鹿児島県大島郡龍郷町安木屋場
〒894-0324
鹿児島県大島郡龍郷町円
〒894-0331
鹿児島県大島郡龍郷町嘉渡
〒894-0332
鹿児島県大島郡龍郷町幾里
〒894-0333
鹿児島県大島郡龍郷町秋名
〒894-0351
鹿児島県奄美市名瀬芦花部
〒894-0352
鹿児島県奄美市名瀬有良
〒894-0411
鹿児島県大島郡龍郷町赤尾木
〒894-0412
鹿児島県大島郡龍郷町芦徳
〒894-0501
鹿児島県奄美市笠利町宇宿
〒894-0502
鹿児島県奄美市笠利町万屋
〒894-0503
鹿児島県奄美市笠利町和野
〒894-0504
鹿児島県奄美市笠利町節田
〒894-0505
鹿児島県奄美市笠利町平
〒894-0506
鹿児島県奄美市笠利町手花部
〒894-0507
鹿児島県奄美市笠利町喜瀬
〒894-0508
鹿児島県奄美市笠利町用安
〒894-0511
鹿児島県奄美市笠利町里
〒894-0512
鹿児島県奄美市笠利町中金久
〒894-0513
鹿児島県奄美市笠利町外金久
〒894-0621
鹿児島県奄美市笠利町用
〒894-0622
鹿児島県奄美市笠利町笠利
〒894-0623
鹿児島県奄美市笠利町辺留
〒894-0624
鹿児島県奄美市笠利町須野
〒894-0625
鹿児島県奄美市笠利町川上
〒894-0626
鹿児島県奄美市笠利町屋仁
〒894-0627
鹿児島県奄美市笠利町佐仁
〒894-0771
鹿児島県奄美市名瀬小湊
〒894-0772
鹿児島県奄美市名瀬西仲勝
〒894-0773
鹿児島県奄美市名瀬朝戸
〒894-0774
鹿児島県奄美市名瀬伊津部勝
〒894-0775
鹿児島県奄美市名瀬名瀬勝
〒894-0776
鹿児島県奄美市名瀬崎原
〒894-1111
鹿児島県奄美市住用町城
〒894-1112
鹿児島県奄美市住用町和瀬
〒894-1113
鹿児島県奄美市住用町見里
〒894-1114
鹿児島県奄美市住用町東仲間
〒894-1115
鹿児島県奄美市住用町川内
〒894-1116
鹿児島県奄美市住用町摺勝
〒894-1201
鹿児島県奄美市住用町石原
〒894-1202
鹿児島県奄美市住用町西仲間
〒894-1203
鹿児島県奄美市住用町神屋
〒894-1204
鹿児島県奄美市住用町山間
〒894-1205
鹿児島県奄美市住用町役勝
〒894-1304
鹿児島県奄美市住用町山間
〒894-1321
鹿児島県奄美市住用町市
〒894-1500
鹿児島県大島郡瀬戸内町
〒894-1501
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1502
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1503
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1504
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1505
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1506
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1507
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1508
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋
〒894-1509
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋瀬久井東
〒894-1510
鹿児島県大島郡瀬戸内町古仁屋瀬久井西
〒894-1511
鹿児島県大島郡瀬戸内町阿木名
〒894-1512
鹿児島県大島郡瀬戸内町勝浦
〒894-1513
鹿児島県大島郡瀬戸内町網野子
〒894-1514
鹿児島県大島郡瀬戸内町節子
〒894-1515
鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉徳
〒894-1521
鹿児島県大島郡瀬戸内町清水
〒894-1522
鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉鉄
〒894-1523
鹿児島県大島郡瀬戸内町蘇刈
〒894-1524
鹿児島県大島郡瀬戸内町伊須
〒894-1531
鹿児島県大島郡瀬戸内町手安
〒894-1741
鹿児島県大島郡瀬戸内町篠川
〒894-1742
鹿児島県大島郡瀬戸内町阿室釜
〒894-1743
鹿児島県大島郡瀬戸内町小名瀬
〒894-1744
鹿児島県大島郡瀬戸内町阿鉄
〒894-1745
鹿児島県大島郡瀬戸内町油井
〒894-1746
鹿児島県大島郡瀬戸内町久根津
〒894-1851
鹿児島県大島郡瀬戸内町久慈
〒894-1852
鹿児島県大島郡瀬戸内町古志
〒894-1853
鹿児島県大島郡瀬戸内町花天
〒894-1854
鹿児島県大島郡瀬戸内町管鈍
〒894-1855
鹿児島県大島郡瀬戸内町西古見
〒894-2141
鹿児島県大島郡瀬戸内町諸鈍
〒894-2142
鹿児島県大島郡瀬戸内町生間
〒894-2143
鹿児島県大島郡瀬戸内町渡連
〒894-2144
鹿児島県大島郡瀬戸内町諸数
〒894-2231
鹿児島県大島郡瀬戸内町押角
〒894-2232
鹿児島県大島郡瀬戸内町勝能
〒894-2233
鹿児島県大島郡瀬戸内町野見山
〒894-2234
鹿児島県大島郡瀬戸内町秋徳
〒894-2235
鹿児島県大島郡瀬戸内町於斉
〒894-2236
鹿児島県大島郡瀬戸内町伊子茂
〒894-2237
鹿児島県大島郡瀬戸内町花富
〒894-2321
鹿児島県大島郡瀬戸内町西阿室
〒894-2322
鹿児島県大島郡瀬戸内町瀬相
〒894-2323
鹿児島県大島郡瀬戸内町俵
〒894-2401
鹿児島県大島郡瀬戸内町瀬武
〒894-2402
鹿児島県大島郡瀬戸内町薩川
〒894-2403
鹿児島県大島郡瀬戸内町実久
〒894-2404
鹿児島県大島郡瀬戸内町芝
〒894-2411
鹿児島県大島郡瀬戸内町阿多地
〒894-2412
鹿児島県大島郡瀬戸内町須子茂
〒894-2413
鹿児島県大島郡瀬戸内町嘉入
〒894-2414
鹿児島県大島郡瀬戸内町三浦
〒894-2415
鹿児島県大島郡瀬戸内町知之浦
〒894-2416
鹿児島県大島郡瀬戸内町武名
〒894-2417
鹿児島県大島郡瀬戸内町木慈
〒894-2501
鹿児島県大島郡瀬戸内町池地
〒894-2502
鹿児島県大島郡瀬戸内町請阿室
〒894-2601
鹿児島県大島郡瀬戸内町与路
〒894-3100
鹿児島県大島郡大和村
〒894-3101
鹿児島県大島郡大和村国直
〒894-3102
鹿児島県大島郡大和村湯湾釜
〒894-3103
鹿児島県大島郡大和村津名久
〒894-3104
鹿児島県大島郡大和村思勝
〒894-3105
鹿児島県大島郡大和村大和浜
〒894-3106
鹿児島県大島郡大和村大棚
〒894-3107
鹿児島県大島郡大和村大金久
〒894-3211
鹿児島県大島郡大和村戸円
〒894-3212
鹿児島県大島郡大和村名音
〒894-3213
鹿児島県大島郡大和村志戸勘
〒894-3214
鹿児島県大島郡大和村今里
〒894-3300
鹿児島県大島郡宇検村
〒894-3301
鹿児島県大島郡宇検村湯湾
〒894-3302
鹿児島県大島郡宇検村芦検
〒894-3303
鹿児島県大島郡宇検村田検
〒894-3304
鹿児島県大島郡宇検村須古
〒894-3305
鹿児島県大島郡宇検村石良
〒894-3411
鹿児島県大島郡宇検村宇検
〒894-3412
鹿児島県大島郡宇検村久志
〒894-3413
鹿児島県大島郡宇検村生勝
〒894-3521
鹿児島県大島郡宇検村名柄
〒894-3522
鹿児島県大島郡宇検村佐念
〒894-3523
鹿児島県大島郡宇検村部連
〒894-3631
鹿児島県大島郡宇検村平田
〒894-3632
鹿児島県大島郡宇検村阿室
〒894-3633
鹿児島県大島郡宇検村屋鈍
〒894-8501
鹿児島県奄美市名瀬永田町
〒894-8507
鹿児島県奄美市名瀬永田町
〒894-8511
鹿児島県奄美市名瀬入舟町
〒894-8555
鹿児島県奄美市名瀬幸町
〒894-8567
鹿児島県奄美市名瀬古田町
〒894-8585
鹿児島県奄美市名瀬入舟町
〒894-8588
鹿児島県奄美市名瀬安勝町
〒894-8601
鹿児島県奄美市名瀬長浜町
〒894-8655
鹿児島県奄美市名瀬永田町
〒894-8677
鹿児島県奄美市名瀬長浜町
〒894-8688
鹿児島県奄美市名瀬小浜町
〒896-1101
鹿児島県薩摩川内市里町里
〒896-1192
鹿児島県薩摩川内市里町里
〒896-1201
鹿児島県薩摩川内市上甑町中甑
〒896-1202
鹿児島県薩摩川内市上甑町中野
〒896-1203
鹿児島県薩摩川内市上甑町江石
〒896-1204
鹿児島県薩摩川内市上甑町小島
〒896-1205
鹿児島県薩摩川内市上甑町瀬上
〒896-1206
鹿児島県薩摩川内市上甑町桑之浦
〒896-1281
鹿児島県薩摩川内市上甑町平良
〒896-1301
鹿児島県薩摩川内市鹿島町藺牟田
〒896-1392
鹿児島県薩摩川内市鹿島町藺牟田
〒896-1411
鹿児島県薩摩川内市下甑町長浜
〒896-1412
鹿児島県薩摩川内市下甑町瀬々野浦
〒896-1512
鹿児島県薩摩川内市下甑町瀬々野浦
〒896-1521
鹿児島県薩摩川内市下甑町青瀬
〒896-1601
鹿児島県薩摩川内市下甑町手打
〒896-1602
鹿児島県薩摩川内市下甑町片野浦
〒896-1696
鹿児島県薩摩川内市下甑町手打
〒899-1501
鹿児島県出水郡長島町獅子島
〒928-0072
石川県輪島市海士町海士町
〒952-0000
新潟県佐渡市
〒952-0001
新潟県佐渡市白瀬
〒952-0002
新潟県佐渡市北五十里
〒952-0003
新潟県佐渡市椿
〒952-0004
新潟県佐渡市羽吉
〒952-0005
新潟県佐渡市梅津
〒952-0006
新潟県佐渡市春日
〒952-0007
新潟県佐渡市浜田
〒952-0011
新潟県佐渡市両津夷
〒952-0012
新潟県佐渡市両津夷新
〒952-0013
新潟県佐渡市両津福浦
〒952-0014
新潟県佐渡市両津湊
〒952-0015
新潟県佐渡市住吉
〒952-0016
新潟県佐渡市原黒
〒952-0021
新潟県佐渡市秋津
〒952-0022
新潟県佐渡市旭
〒952-0023
新潟県佐渡市潟端
〒952-0024
新潟県佐渡市上横山
〒952-0025
新潟県佐渡市下横山
〒952-0026
新潟県佐渡市立野
〒952-0027
新潟県佐渡市長江
〒952-0028
新潟県佐渡市加茂歌代
〒952-0101
新潟県佐渡市新穂長畝
〒952-0102
新潟県佐渡市新穂青木
〒952-0103
新潟県佐渡市新穂潟上
〒952-0104
新潟県佐渡市新穂田野沢
〒952-0105
新潟県佐渡市新穂正明寺
〒952-0106
新潟県佐渡市新穂瓜生屋
〒952-0107
新潟県佐渡市新穂井内
〒952-0108
新潟県佐渡市上新穂
〒952-0109
新潟県佐渡市新穂大野
〒952-0111
新潟県佐渡市新穂武井
〒952-0112
新潟県佐渡市新穂舟下
〒952-0113
新潟県佐渡市新穂皆川
〒952-0114
新潟県佐渡市下新穂
〒952-0115
新潟県佐渡市新穂北方
〒952-0116
新潟県佐渡市新穂
〒952-0201
新潟県佐渡市目黒町
〒952-0202
新潟県佐渡市栗野江
〒952-0203
新潟県佐渡市坊ケ浦
〒952-0204
新潟県佐渡市長谷
〒952-0205
新潟県佐渡市小倉
〒952-0206
新潟県佐渡市畑野
〒952-0207
新潟県佐渡市寺田
〒952-0211
新潟県佐渡市畉田
〒952-0212
新潟県佐渡市宮川
〒952-0213
新潟県佐渡市飯持
〒952-0214
新潟県佐渡市大久保
〒952-0215
新潟県佐渡市猿八
〒952-0216
新潟県佐渡市三宮
〒952-0301
新潟県佐渡市真野大川
〒952-0302
新潟県佐渡市竹田
〒952-0303
新潟県佐渡市阿仏坊
〒952-0304
新潟県佐渡市国分寺
〒952-0305
新潟県佐渡市長石
〒952-0306
新潟県佐渡市四日町
〒952-0307
新潟県佐渡市金丸
〒952-0311
新潟県佐渡市名古屋
〒952-0312
新潟県佐渡市吉岡
〒952-0313
新潟県佐渡市真野
〒952-0314
新潟県佐渡市滝脇
〒952-0315
新潟県佐渡市大須
〒952-0316
新潟県佐渡市背合
〒952-0317
新潟県佐渡市豊田
〒952-0318
新潟県佐渡市真野新町
〒952-0321
新潟県佐渡市静平
〒952-0322
新潟県佐渡市下黒山
〒952-0421
新潟県佐渡市羽茂小泊
〒952-0422
新潟県佐渡市羽茂亀脇
〒952-0431
新潟県佐渡市大小
〒952-0432
新潟県佐渡市大倉谷
〒952-0433
新潟県佐渡市田切須
〒952-0434
新潟県佐渡市西三川
〒952-0435
新潟県佐渡市椿尾
〒952-0501
新潟県佐渡市羽茂滝平
〒952-0502
新潟県佐渡市羽茂大崎
〒952-0503
新潟県佐渡市羽茂飯岡
〒952-0504
新潟県佐渡市羽茂本郷
〒952-0505
新潟県佐渡市羽茂三瀬
〒952-0511
新潟県佐渡市羽茂大石
〒952-0512
新潟県佐渡市羽茂大橋
〒952-0513
新潟県佐渡市羽茂村山
〒952-0514
新潟県佐渡市羽茂小泊
〒952-0515
新潟県佐渡市羽茂上山田
〒952-0601
新潟県佐渡市小木堂釜
〒952-0602
新潟県佐渡市小比叡
〒952-0603
新潟県佐渡市小木木野浦
〒952-0604
新潟県佐渡市小木町
〒952-0605
新潟県佐渡市小木
〒952-0606
新潟県佐渡市琴浦
〒952-0611
新潟県佐渡市小木金田新田
〒952-0612
新潟県佐渡市宿根木
〒952-0613
新潟県佐渡市小木強清水
〒952-0614
新潟県佐渡市犬神平
〒952-0615
新潟県佐渡市深浦
〒952-0621
新潟県佐渡市沢崎
〒952-0622
新潟県佐渡市江積
〒952-0623
新潟県佐渡市田野浦
〒952-0624
新潟県佐渡市木流
〒952-0625
新潟県佐渡市小木大浦
〒952-0626
新潟県佐渡市井坪
〒952-0701
新潟県佐渡市下川茂
〒952-0702
新潟県佐渡市上川茂
〒952-0703
新潟県佐渡市外山
〒952-0704
新潟県佐渡市莚場
〒952-0705
新潟県佐渡市三川
〒952-0706
新潟県佐渡市徳和
〒952-0711
新潟県佐渡市赤泊
〒952-0712
新潟県佐渡市真浦
〒952-0713
新潟県佐渡市柳沢
〒952-0714
新潟県佐渡市南新保
〒952-0715
新潟県佐渡市杉野浦
〒952-0716
新潟県佐渡市大杉
〒952-0821
新潟県佐渡市松ケ崎
〒952-0822
新潟県佐渡市多田
〒952-0823
新潟県佐渡市浜河内
〒952-0824
新潟県佐渡市丸山
〒952-0851
新潟県佐渡市蚫
〒952-0852
新潟県佐渡市赤玉
〒952-0853
新潟県佐渡市立間
〒952-0854
新潟県佐渡市豊岡
〒952-0855
新潟県佐渡市柿野浦
〒952-0856
新潟県佐渡市東鵜島
〒952-0857
新潟県佐渡市岩首
〒952-1201
新潟県佐渡市安養寺
〒952-1202
新潟県佐渡市吉井本郷
〒952-1203
新潟県佐渡市吉井
〒952-1204
新潟県佐渡市三瀬川
〒952-1205
新潟県佐渡市水渡田
〒952-1206
新潟県佐渡市大和
〒952-1207
新潟県佐渡市貝塚
〒952-1208
新潟県佐渡市金井新保
〒952-1209
新潟県佐渡市千種
〒952-1211
新潟県佐渡市中興
〒952-1212
新潟県佐渡市泉
〒952-1213
新潟県佐渡市平清水
〒952-1292
新潟県佐渡市千種
〒952-1301
新潟県佐渡市真光寺
〒952-1302
新潟県佐渡市市野沢
〒952-1303
新潟県佐渡市上矢馳
〒952-1304
新潟県佐渡市下長木
〒952-1305
新潟県佐渡市上長木
〒952-1306
新潟県佐渡市長木
〒952-1307
新潟県佐渡市東大通
〒952-1308
新潟県佐渡市二宮
〒952-1311
新潟県佐渡市八幡
〒952-1312
新潟県佐渡市八幡新町
〒952-1313
新潟県佐渡市八幡町
〒952-1314
新潟県佐渡市河原田本町
〒952-1315
新潟県佐渡市河原田諏訪町
〒952-1321
新潟県佐渡市山田
〒952-1322
新潟県佐渡市石田
〒952-1323
新潟県佐渡市鍛冶町
〒952-1324
新潟県佐渡市中原
〒952-1325
新潟県佐渡市窪田
〒952-1326
新潟県佐渡市青野
〒952-1393
新潟県佐渡市河原田本町
〒952-1431
新潟県佐渡市沢根炭屋町
〒952-1432
新潟県佐渡市沢根五十里
〒952-1433
新潟県佐渡市沢根篭町
〒952-1434
新潟県佐渡市沢根町
〒952-1435
新潟県佐渡市沢根
〒952-1501
新潟県佐渡市下相川
〒952-1502
新潟県佐渡市相川水金町
〒952-1503
新潟県佐渡市相川柴町
〒952-1504
新潟県佐渡市相川下山之神町
〒952-1505
新潟県佐渡市相川坂下町
〒952-1506
新潟県佐渡市相川炭屋町
〒952-1507
新潟県佐渡市相川紙屋町
〒952-1508
新潟県佐渡市相川大間町
〒952-1511
新潟県佐渡市相川栄町
〒952-1512
新潟県佐渡市相川板町
〒952-1513
新潟県佐渡市相川濁川町
〒952-1514
新潟県佐渡市相川小六町
〒952-1515
新潟県佐渡市相川新西坂町
〒952-1516
新潟県佐渡市相川西坂町
〒952-1517
新潟県佐渡市相川石扣町
〒952-1518
新潟県佐渡市相川材木町
〒952-1521
新潟県佐渡市相川夕白町
〒952-1522
新潟県佐渡市相川上京町
〒952-1523
新潟県佐渡市相川新五郎町
〒952-1524
新潟県佐渡市相川大工町
〒952-1525
新潟県佐渡市相川諏訪町
〒952-1526
新潟県佐渡市相川中寺町
〒952-1527
新潟県佐渡市相川左門町
〒952-1528
新潟県佐渡市相川六右衛門町
〒952-1531
新潟県佐渡市相川広間町
〒952-1532
新潟県佐渡市相川弥十郎町
〒952-1533
新潟県佐渡市相川米屋町
〒952-1534
新潟県佐渡市相川大床屋町
〒952-1535
新潟県佐渡市相川中京町
〒952-1536
新潟県佐渡市相川下京町
〒952-1537
新潟県佐渡市相川会津町
〒952-1538
新潟県佐渡市相川四十物町
〒952-1539
新潟県佐渡市相川北沢町
〒952-1541
新潟県佐渡市相川新材木町
〒952-1542
新潟県佐渡市相川塩屋町
〒952-1543
新潟県佐渡市相川長坂町
〒952-1544
新潟県佐渡市相川味噌屋町
〒952-1545
新潟県佐渡市相川八百屋町
〒952-1546
新潟県佐渡市相川南沢町
〒952-1547
新潟県佐渡市相川江戸沢町
〒952-1548
新潟県佐渡市相川羽田町
〒952-1551
新潟県佐渡市相川下寺町
〒952-1552
新潟県佐渡市相川一町目裏町
〒952-1553
新潟県佐渡市相川五郎左衛門町
〒952-1554
新潟県佐渡市相川二町目新浜町
〒952-1555
新潟県佐渡市相川二町目浜町
〒952-1556
新潟県佐渡市相川一町目浜町
〒952-1557
新潟県佐渡市相川一町目
〒952-1558
新潟県佐渡市相川二町目
〒952-1561
新潟県佐渡市相川三町目新浜町
〒952-1562
新潟県佐渡市相川三町目浜町
〒952-1563
新潟県佐渡市相川三町目
〒952-1564
新潟県佐渡市相川四町目
〒952-1565
新潟県佐渡市相川馬町
〒952-1566
新潟県佐渡市相川市町
〒952-1567
新潟県佐渡市相川四町目浜町
〒952-1568
新潟県佐渡市相川新浜町
〒952-1571
新潟県佐渡市相川下戸浜町
〒952-1572
新潟県佐渡市相川羽田村
〒952-1573
新潟県佐渡市相川下戸炭屋裏町
〒952-1574
新潟県佐渡市相川海士町
〒952-1575
新潟県佐渡市相川下戸町
〒952-1581
新潟県佐渡市相川下戸炭屋町
〒952-1582
新潟県佐渡市相川下戸村
〒952-1583
新潟県佐渡市相川鹿伏
〒952-1584
新潟県佐渡市相川下戸炭屋浜町
〒952-1592
新潟県佐渡市相川栄町
〒952-1593
新潟県佐渡市相川三町目新浜町
〒952-1641
新潟県佐渡市二見
〒952-1642
新潟県佐渡市米郷
〒952-1643
新潟県佐渡市稲鯨
〒952-1644
新潟県佐渡市橘
〒952-1645
新潟県佐渡市高瀬
〒952-1646
新潟県佐渡市相川大浦
〒952-2131
新潟県佐渡市戸中
〒952-2132
新潟県佐渡市戸地
〒952-2133
新潟県佐渡市北狄
〒952-2134
新潟県佐渡市姫津
〒952-2135
新潟県佐渡市達者
〒952-2136
新潟県佐渡市小川
〒952-2201
新潟県佐渡市岩谷口
〒952-2202
新潟県佐渡市五十浦
〒952-2203
新潟県佐渡市関
〒952-2204
新潟県佐渡市矢柄
〒952-2205
新潟県佐渡市大倉
〒952-2206
新潟県佐渡市小田
〒952-2211
新潟県佐渡市石名
〒952-2212
新潟県佐渡市小野見
〒952-2213
新潟県佐渡市北田野浦
〒952-2214
新潟県佐渡市高千
〒952-2215
新潟県佐渡市入川
〒952-2221
新潟県佐渡市北立島
〒952-2222
新潟県佐渡市北川内
〒952-2223
新潟県佐渡市後尾
〒952-2224
新潟県佐渡市石花
〒952-2225
新潟県佐渡市北片辺
〒952-2226
新潟県佐渡市南片辺
〒952-3111
新潟県佐渡市虫崎
〒952-3112
新潟県佐渡市黒姫
〒952-3113
新潟県佐渡市歌見
〒952-3114
新潟県佐渡市浦川
〒952-3115
新潟県佐渡市平松
〒952-3116
新潟県佐渡市北松ケ崎
〒952-3117
新潟県佐渡市馬首
〒952-3118
新潟県佐渡市和木
〒952-3119
新潟県佐渡市玉崎
〒952-3201
新潟県佐渡市真更川
〒952-3202
新潟県佐渡市北鵜島
〒952-3203
新潟県佐渡市願
〒952-3204
新潟県佐渡市藻浦
〒952-3205
新潟県佐渡市鷲崎
〒952-3206
新潟県佐渡市見立
〒952-3207
新潟県佐渡市北小浦
〒952-3421
新潟県佐渡市吾潟
〒952-3422
新潟県佐渡市城腰
〒952-3423
新潟県佐渡市久知河内
〒952-3424
新潟県佐渡市下久知
〒952-3425
新潟県佐渡市河崎
〒952-3431
新潟県佐渡市真木
〒952-3432
新潟県佐渡市椎泊
〒952-3433
新潟県佐渡市両尾
〒952-3434
新潟県佐渡市羽二生
〒952-3435
新潟県佐渡市両津大川
〒952-3541
新潟県佐渡市水津
〒952-3542
新潟県佐渡市片野尾
〒952-3543
新潟県佐渡市月布施
〒952-3544
新潟県佐渡市野浦
〒952-3545
新潟県佐渡市東強清水
〒952-3546
新潟県佐渡市東立島
〒952-8501
新潟県佐渡市湊
〒952-8502
新潟県佐渡市原黒
〒958-0061
新潟県岩船郡粟島浦村粟島浦村一円
〒985-0191
宮城県塩竈市浦戸石浜
〒985-0192
宮城県塩竈市浦戸桂島
〒985-0193
宮城県塩竈市浦戸野々島
〒985-0194
宮城県塩竈市浦戸寒風沢
〒985-0195
宮城県塩竈市浦戸朴島
〒986-0023
宮城県石巻市田代浜
〒986-2211
宮城県牡鹿郡女川町出島
〒986-2212
宮城県牡鹿郡女川町江島
〒986-2523
宮城県石巻市鮎川浜
〒986-2525
宮城県石巻市長渡浜
〒986-2526
宮城県石巻市網地浜
〒988-0632
宮城県気仙沼市横沼
〒998-0281
山形県酒田市飛島
沖縄県
全域
^